ВСЁ В ДОМ 24

Хозяйственный интернет-магазин №1

Бесплатная доставка. Закрывающие документы.

Тел:+7(812) 409-49-29; Почта: shop@vsevdom24.com

Какой подарок сделать папе на юбилей.

Отец - родной и жгуче любимый человек. Поддержит в сложную минуту, неизменно поможет и найдёт слова утешения. Когда были детьми, на все праздники рисовали папе открытки с изображением ракеты либо самолёта. Теперь бы с радостью подарил хоть самолёт, но жалко, средств не хватит. 
 

  Вообще, мужчины практичные и презент папе подобрать не сложно. Безусловно, многое зависит от вкуса и нрава папы. Презент должен быть личный. Даже если он функционален, пускай будет только для отца, а не для применения каждой семьи.

   Если ваш папа завзятый рыбак либо охотник обновите его снасти, в любом случае новейший спиннинг не помешает. Может, он любит заниматься машиной и новые отвертки, как раз будут кстати. Отец любит отдых на природе, приобретете ему мангал и гамак.

  Можете придумать и что-то экзотическое, но с оригинальностью особо экспериментируйте. Человек устоявшихся моральных нравов, может и не осознать такого презента.

   Наверняка придется к месту поздравление папы через телевиденье либо радио. Это должно дюже понравиться особенно если его услышат собравшиеся на юбилей друзья и коллеги, договоритесь с диктором и «вовремя» включите радио, а в небольших городах и местной телестудией можно договориться. Обыкновенно мужчины не душещипательны, ну здесь и слезинка может пробиться.

   Девушки, которые вяжут могут заранее связать жилет и пару носочков. Ему будет очень приятно, подарки, сделанные руками дочери, послужат предметом гордости и легкого хвастовства: вон какую Я вырастил!  Мужчины-отцы такие подарки очень ценят.

   Если на «рукоделие» нет времени можно просто купить добротный подарок в виде зонтика, перчаток, классного портмоне либо сумочки для документов. Красивые, качественные аксессуары всегда в моде и их хочется иметь каждому мужчине.

  Существует и иная категория презентов, так сказать обыденных. Типа станков для бритья, гелей, пенок, лосьонов «до и после». Тогда хотя=бы бренд выберете посолиднее – в таком случае лучше один флакон, но зато Живанши или Хуго. 

  Отличной идеей будет сводить папу в бар либо ресторан, заказать его любимую песню. Посидеть и побеседовать легко, по душам. Такое общение наверняка сгладит все ранее возникшие «острые углы». Только вам главное "не налягать", что-бы было кому доставить подвыпившего и веселого отца в дом родной, а не оказаться вместе с синяками и в отделении полиции.

   Спрашивать у отца о его пожеланиях на счет подарка не стоит, скорее всего, скажет, что ему не чего не надо, а юбилей он вообще справлять не будет. Все будет – мама уже все придумала и в уме корректирует меню.

   Стоит предварительно придумать речь, для торжественного стола, что бы в результате не растеряться и не позабыть чего хотели пожелать. Наверняка за столом кто-то скажет:» ну а сын(дочь) чего молчит? Давай тост за отца!».

  Подарок папе может просто стоять в серванте, висеть на стене, работать в гараже или на даче, но он должен быть личным, персонализированным. Поэтому если это технически не испортит сам подарок попробуйте нанести гравировку, это неизменно будет напоминанием о вас и приближать вас, даже если вы живете в другом регионе. 

     

  Каким бы не был презент, вы вложите в него лучшую частичку себя и частичку своей души. Неоспоримо, своего папу вы знаете по настоящему хорошо, следственно подберете именно то, что ему подойдет. Кто ищет – тот всегда найдет!