ВСЁ В ДОМ 24

Хозяйственный интернет-магазин №1

Бесплатная доставка. Закрывающие документы.

Тел:+7(812) 409-49-29; Почта: shop@vsevdom24.com

Что подарить любимым "старикам".

  Как подобрать подарок пожилым людям?  Основное, о чем мы забываем, что пожилые люди -  любят все то, что и остальные: отменные, добротные вещи, странные ощущения, внимание ласку и опеку. Так, что выбор презентов у нас на самом деле огромен.

  Бабушки и дедушки достойны особенных подарков, ведь это они больше всех балуют своих внуков, любят и лелеют. Разрешая им делать многие вещи, которые мама с папой не неизменно бы не одобрили. Следственно внуки к ним тянутся более других родственников.

  Пожилые люди любят удобство, тишину и комфорт. Возможно подарить что - то из техники либо электроники. Старенькой бабушке наверно трудно стирать в ручную, отчего бы не подарить ей стиральную машинку. Она до сего времени подметает веником - приобретите для неё пылесос. Бытовые мелочи тоже приветствуются, особенно полезные и необычные.

 Если у бабушки есть, какая то мечта, постарайтесь воплотить её в жизнь. Наверняка это какая-то странная причуда, но это заветная причуда, которая осуществится только с вашей помощью, как в сказке.

 Всегда желанны подарки, сделанные своими руками, свяжите плед либо свитер, который согреет пожилого человека в зимний вечер и он обязательно помянет теплым словом внучку, связавшую такую теплую и красивую вещь.

 Пожилые люди сильно нуждаются в опеке. Красивый халат, комфортные тапочки, пуховый платок либо шаль – замечательные подарки. Грелка для ног, её удобно брать с собой в кровать, увлекательная книжка, если они любят читать, милая подушечка, на которой удобно "прикорнуть" днем.

 Бабушкам, увлекающимся кулинарией, подойдут презенты кухонного обихода. Формочки для выпечки, прекрасные фартуки и другие предметы домашнего обихода. Классные кастрюли, горшочки, новая сковорода - все это на кухне, очень пригодится.

 Одним из полезных подарков для старого человека станет прибор для измерения давления, как ручной, так и электронный. Вспомните есть он у них и какой, если есть ручной – порадуйте электронным.

 Милым презентом бабушке станет обыкновенный букет цветов: они способны обрадовать всякую женщину. Женщина пожилая не перестает быть женщиной.

 Многие пожилые женщины любят ухаживать за собой, подарите ей классные крема, соответствующие её вкусу и подходящие ей. Хорошие крема стоят недешево и она наверняка пожалеет на себя денег, а вашими будет с благодарностью пользоваться и нахваливать.

 Возьмите сертификат на поход в салон красоты. Это будет королевский подарок – возвращение былой красоты, мужские взгляды, даже легкий флирт, как глоток молодого вина закружат голову давно "плюнувшей на себя" пожилой даме.

 Бабушки такие же женщины и конечно любят украшения, можно преподнести в подарок бусы из естественных материалов, серьги, брошь.

  У деда в любом случае есть свои пристрастия. Обыкновенно это рыбалка либо садоводство. Наверно, дед не откажется от новых снастей или классного садового инвентаря.
  Если любитель мастерить или увлекается какими нибудь поделками, народным промыслом поройтесь в интернете, что нового в этой области - наверняка он обрадуется современным приспособлениям и инструментам, которые "нужны, но стоят дорого" и сам он никогда бы о них не узнал и тем более не купил.

  Если вы знакомы с индивидуальными особенностями, чертами нрава и личными взглядами близких вам людей, то вам не составит труда выбрать подарок для бабушки и деда.

 В любом случае, чаще навещайте стариков. Ведь внимание и опека, в их возрасте, подороже всякого подарка.