ВСЁ В ДОМ 24

Хозяйственный интернет-магазин №1

Бесплатная доставка. Закрывающие документы.

Тел:+7(812) 409-49-29; Почта: shop@vsevdom24.com

Феномен Говорящего хомяка

Говорящий хомяк пользуется огромной популярностью у детворы и взрослых во всем мире. Вопреки всем ожиданиям, эта, на первый взгляд, ничем особо не примечательная игрушка  стала лидером продаж на рынке детских игрушек. Этот мягкий комочек с симпатичной мордашкой и глазами-бусинками способен вызвать улыбку у самого серьезного человека, а также ощутимо поднять настроение. Комично повторяя сказанное, говорящий хомяк так забавно меняет голос, что это вызывает невольную улыбку! Такая игрушка обязательно привлечет внимание любого непоседы. Но недаром ее относят к развивающим игрушкам. Где купить говорящего хомяка

 

 Говорящий хомяк научит ребенка правильно выражать свои эмоции, строить предложения, четко проговаривать слова. Ведь чем четче ребенок произнесет фразу из любимого мультика  или слова популярной песенки – тем лучше хомяк повторит ее! Такая игрушка принесет неоценимую пользу детям, которые отстают в развитии речи и неправильно произносят звуки и слова. Ведь как весело заниматься с симпатичным мягким зверьком, который поможет выявить и исправить все невнятно и неправильно сказанные слова, заставит говорить больше, четче и красивее. Это вам не вечно брюзжащая дамочка-логопед, из-за страха перед которой застенчивый ребенок не откроет рта! А с говорящей игрушкой даже самый скромный и молчаливый малыш становится разговорчивым и общительным.

 

Конечно, с такой игрушкой весело играть с друзьями. Можно посоревноваться, кто больше знает стихов или песенок, и «научит» им хомяка. Или поиграть в журналиста, который берет  у хомяка интервью – это будет очень весело! И еще. Это абсолютно безопасная игрушка, изготовленная из экологически чистого, нетоксичного материала, без отпадающих деталей, качественно и крепко сшитая.

 

А еще милый плюшевый хомячок – идеальный объект детской заботы. И, если в силу обстоятельств, вы не можете завести живого хомячка, то все тепло детского сердца будет отдаваться этому забавному рыжему существу.

 

Понравится такая игрушка и взрослым. И не только потому, что дети не будут путаться под ногами и занимать место у компьютера. Молодые родители, у которых ребенок учится говорить, будут рады такому интерактивному помощнику – с ним обучение превращается в веселую и интересную игру. А взрослым придется по душе забавный неунывающий хома, который работает от трех батареек типа ААА и может долго развлекать вас и ваших гостей. А еще он – полиглот, и знает все языки, которыми владеете вы. И кто же, как не говорящий хомяк, поможет вам оттачивать английское произношение или французский  прононс?

 

А если вам взгрустнулось, или на улице плохая погода? Поговорите об этом с хомяком. Неунывающий плюшевый пересмешник настолько комично будет вам вторить, что  от грусти не останется и следа, а осенняя хандра сменится эмоциональным и душевным подъемом надолго.

 

Как проверить, работает ли хомяк, которого вы собираетесь купить? Все очень просто. Попросите продавца вставить батарейки и включить его. Скажите какое-нибудь слово. Говорящий хомяк повторяет за вами смешным голосом и забавно двигается? Значит, игрушка исправна и работает.
Ну а где купить говорящего хомяка? А здесь........

Предыдущая запись

Развиваемся играя!

Следующая запись

Меламиновая губка