ВСЁ В ДОМ 24

Хозяйственный интернет-магазин №1

Бесплатная доставка. Закрывающие документы.

Тел:+7(812) 409-49-29; Почта: shop@vsevdom24.com

Как лучше украсить квартиру на Новый год

Новогоднее торжество является самым интересным временем года. Потому что к нему готовятся заранее многие люди. Для этого они сначала украшают свою квартиру в соответствии с последними советами моды, а затем наряжают елку. В современное время жители всех уголков мира перед наступлением новогодних праздников вешают на ель красивые и эксклюзивные игрушки. Они делают это так, чтобы деревце хорошо сочеталось с интерьером комнаты. Когда же и вы желаете сделать волшебное убранство по всем правилам, то сначала на окна, двери и потолок наклейте красивые и модные виниловые наклейки. И только потом накройте праздничной скатертью большой широкий стол.

Однако перед этим обязательно обратите внимание на то, что Новый 2014 год является временем деревянной зеленой лошади. Поэтому сначала развесьте гирлянды по всей квартире с разноцветными лампочками. Запомните, что они должны быть фиолетовых, зеленых, синих и оранжевых цветов. В соответствии со старинным стилем составьте праздничное меню.

Еще на елку, а также весь периметр жилого помещения украсьте светодиодными гирляндами, бусами, дождиком и серпантином. Обратите внимание в то время, когда будете украшать комнату на то, чтобы она получилась живой и веселой, а главное, праздничной. Ни в коем случае не ставьте в своем жилом помещении искусственные деревца. В связи с тем, что животное этого не любит.

На столе с неповторимыми по своему вкусу блюдами из дичи и морепродуктов расставьте свечи. Однако если вы не так давно сделали ремонт и натянули натяжные потолки, то в то время когда зажжете их, будьте осторожны с огнем. Поэтому лучше взять изделия, которые изготовители сделали из воска. 

Заметьте, что символом долголетия и благополучия семьи являются в современное время еще икебаны из веточек хвойных деревьев. Создать праздничное настроение перед новогодними праздниками вы сможете тогда, когда вместе с вами такими делами будут заниматься ваши дети и муж. Еще при помощи малышей, кисточек и масляной акварельной краски нарисуйте на окнах Дед Мороза вместе с его внучкой Снегурочкой.
Не забудьте заранее написать и послать пригласительные открытки своим друзьям и близким родным людям. В то время когда вы проведете с ними весело наступление Нового года и хорошо пообщаетесь, то у вас целые 365 дней будет только веселое настроение. Праздничное же торжество пройдет хорошо и дружно. Дай Бог вам везения, счастья и любви!