ВСЁ В ДОМ 24

Хозяйственный интернет-магазин №1

Бесплатная доставка. Закрывающие документы.

Тел:+7(812) 409-49-29; Почта: shop@vsevdom24.com

Главная Блог о товарах RSS

Блог о товарах

Полезные советы по выбору товара и интересные идеи по их использованию. Описания новинок и инструкции для пользователя. Идеи подарко к праздникам и рекламные статьи к продаваемым в магазине товарам.

  • Носки из верблюжьей шерсти от усталости и боли

    Носки из шерсти верблюда подойдут тем, кто живет в очень холодном климате и сильно мерзнет. Хорошо удержат тепло и защитят от сырости. Шерсть верблюда покрыта ланолином (животным воском), он оказывает благотворное влияние на суставы, снимает напряжение в мышцах, а также улучшает кровообращение . Ланолин не вымывается даже при промышленной обработке, поэтому шерсть сохраняет свои полезные свойства. 
         

  • Уличные Новогодние украшения

    Сейчас на просторах интернета представлено большое количество самых разнообразных новогодних украшений.  Выбор огромный и поэтому зачастую становится сложно принять решение. Мы остановимся на уличном электрическом световом декоре.  Так все-таки как украсить дом, чтобы было красиво и недорого

  • Какой пояс лучше собачий или верблюжий

    Какой лучше согревающий пояс для поясницы: верблюжий или собачий? Согревающий пояс для поясницы может выручить при многих хронических заболеваниях спины. Простуда часто влияет на мышцы. Приходится…
  • Как правильно собирать клюкву комбайном

    Получив отзывы об эксплуатации торопушки, мне стало ясно, что необходимо написать небольшую инструкцию о том, как правильно собирать клюкву.

  • Аджика «Ничего лишнего» Рецепт

    В этом осетинском рецепте нет ни уксуса, ни масла, ни яблок с морковкой, напоминающие овощной салат, ничего лишнего!

  • Силиконовые бахилы: Отзыв на Яндекс.Дзен

    Силиконовые бахилы, современная альтернатива калошам Вот такой отзыв мы нашли на Яндекс.Дзен: силиконовый чехол для обуви Добрый день, дорогие мои читатели, вот на такое чудо я наткнулась, смотря на…
  • Вкусная ветчина из свинины в ветчиннице

    Ветчинница на домашней кухне запросто приготовит вкуснейшие домашние деликатесы из мяса, рыбы, птицы и морепродуктов с различными дополнениями и специями

  • Брусника - заготовка на зиму

    Брусника – витаминный клад. Помимо пищевых волокон и микроэлементов, в ней содержится масса полезных веществ. В ягодах, переработанных приведенными в статье способами, сохраняются все витамины...

  • Постельные клопы: как от них избавится

    ООО "Лаборатория МедиЛИС" : Девиз нашей новой линейки: ПОМОГАЕТ ТАМ, ГДЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!

  • Как избавиться от моли?

    Жизнь без моли: 10 способов отпугнуть врага без применения химических средств Сколько чудесных вещей можно сделать из шерсти — уютные свитера, шапочки, варежки, носки, валенки и ещё кучу всего! В…
  • Полезна ли брусника для организма?

    Брусника - полезные и лечебные свойства Брусника - представляет собой вечнозеленый кустарничек высотой 25-30 см, семейства брусничных. Листья темно-зеленые, кожистые, со слегка завернутыми краями.…
  • Полезна ли черника на самом деле?

    ПОЛЕЗНА ЛИ ЧЕРНИКА НА САМОМ ДЕЛЕ ? Здравствуйте, дорогие читатели. Как ни крути, а человек неразрывно связан с природой и зависит от нее, как и тысячи лет назад. Доказательство тому — влияние ее даров…
Электронные магазины